Valve анонсировала новую часть легендарной Half-Life (2 фото)

20 ноября 2019  |  Это интересно

Компания Valve анонсировала новую часть легендарной Half-Life. Этого момента фанаты серии ждали 12 лет. Все эти годы в Сети ходили слухи и теории о выходе новой части, и, наконец-то, это случилось. Вскоре мир увидит продолжение Гордона Фримена. Но не спешите радоваться. Старина Гейб Ньюэлл уже успел разочаровать большую часть поклонников игрового сериала.

Valve анонсировала новую часть легендарной Half-Life (2 фото)

Компания Valve пока не озвучивала никаких подробностей, попросив фанов подождать большого анонса, который выйдет 21 ноября. Однако мы уже можем сделать некоторые выводы. Исходя из названия — "Half-Life: Alyx", — скорее всего главной героиней продолжения станет Эликс Венс. Вы ее помните по прошлым частям серии. Так что спасать мир с монтировкой в руках от лица Фримена мы, вероятно, не будем. Но это еще не все. "Half-Life: Alyx" будет эксклюзивом для VR-устройств. Да, вы не ослышались. Так что, если у вас нет очков виртуальной реальности, то самое время их купить. Хотя от этой новости интерес пропал у множества игроков.


   Просмотры: 789
Метки: игра анонс
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.