Рабочие схемы заработка на биткоине (4 фото)

22 ноября 2019  |  Это интересно

Рабочие схемы заработка на биткоине (4 фото)

Биткоин это наиболее известная и дорогая криптовалюта. Его ликвидность за непродолжительное время увеличилась в тысячи раз. Те люди, которые купили биткоин в самом начале его появления, сегодня являются полноценными долларовыми миллионерами. Заработать биткоин и приумножить средства с его помощью могут все желающие. Для этого не нужно находиться в какой-то конкретной стране, достаточно просто иметь доступ к интернету. Но действовать всегда нужно осторожно, поскольку на рынке работает много мошенников. Следующие советы помогут хорошо заработать с помощью биткоина.



Как получить биткоины без вложений


Есть ряд способов, которые отличаются эффективностью и трудозатратами. Получить такую криптовалюту полностью без вложений помогут специальные биткоин-краны. По сути это просто сайты или приложения, которые платят пользователям за просмотр рекламы или выполнение определенных действий. Платят они в саотши, которые затем меняются на биткоин по курсу 1 к 0,0000001. На биткоин-кранах есть временной лимит по взятию новых заданий, поэтому много биткоинов заработать не получится.

Заработать криптовалюту в большом объеме можно став блокчейн-разработчиком. Для этого нужно обладать знаниями программирования, математики, английского языка и криптографии. Заработки в такой нише варьируются от 7 до 25 тысяч долларов. Более просто зарабатывать биткоины на фрилансе, работая с различными заказчиками на специализированных биржах.



Как заработать на биткоине


В первую очередь стоит рассмотреть вариант торговли на бирже. Заработок в этом случае будет на курсовой разнице. Поскольку сегодня курс биткоина довольно нестабилен, тут раскрывается обширное поле для выгодных спекуляций. По сути такой заработок очень простой и не требует никаких знаний или навыков. Достаточно просто подешевле купить биткоин и по дороже его продать.

Более стабильным заработком будет инвестирование в биткоин. В этом случае его нужно покупать во время глубокого падения на рынке, а затем продавать через длительное время, когда его ликвидность возрастает. Такой способ заработка на биткоине подходит только для терпеливых инвесторов.



Майнинг биткоина сегодня не такой эффективный как раньше, но с его помощью также можно зарабатывать на криптовалюте. Но для этого понадобится мощный компьютер. Также можно взять в аренду оборудование, включая даже виртуальные мощности для майнинга. Источник Coin Post подробно раскрывает такой вид заработка.
   Просмотры: 767

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.