В США нашли мужчину, который жил в землянке 10 лет (4 фото)

26 ноября 2019  |  Это интересно

В Милуоки местная полиция почила сигнал о том, что кто-то стреляет в парке. Они выехали на место и нашли 41-летнего Джеффри Граффа, который просто стрелял в реку из ружья, потому что был... не в духе. Позже полицейские выяснили, что мужчина живет в этом парке уже 10 лет. А когда он провел их к своей землянке, полицейские увидели, что у Джеффри есть целый склад оружия. У отшельника оказалось: четыре пистолета, обрез дробовика, три ножа, самодельный лук со стрелами и другие боеприпасы. Также Граффа обнаружили гриль, баллоны с пропаном, сковородку и генератор. Кроме того, у него были консервы и коробки с едой.

Позже полиция выяснила, что у Джеффри не было ни политического, ни идеологического мотива. Парень оказался просто... со странностями. Граффа обвинили во владении короткоствольным дробовиком и безрассудной угрозе безопасности второй степени с использованием огнестрельного оружия. Если мужчину признают виновным, ему грозит до 21 года тюрьмы и штраф в размере 35 000 долларов.

В США нашли мужчину, который жил в землянке 10 лет (4 фото)



   Просмотры: 1 421
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 ноября 2019 13:34


Оружие покупать мог, значит и комнату себе оплачивать в состоянии. Значит хотел жить именно так.