Вместо «Тойоты» победительница получила мастера Йоду (5 фото)

28 ноября 2019  |  Это интересно

Официантка ресторана Hooters Джоди Берри стала победительницей корпоративного конкурса, но вместо долгожданной машины выиграла лишь игрушку из «Звездных войн».
Хоть это и довольно старая история, и мы ее публиковали еще 12 лет назад, но судя по другим сайтам, выросло целое поколение, которое ничего не знает про это.

Продав больше всего пива за месяц, Джоди Берри уже готовилась пересесть за руль нового автомобиля, который ей обещала компания. Но вместе ключей от авто она получила коробку с игрушкой в виде мастера Йоды из «Звездных войн».

Вместо «Тойоты» победительница получила мастера Йоду (5 фото)

Девушка долго не могла понять эту несправедливость, но ей объяснили. «Игрушечный Йода» (на английском звучит как «той йода») почти созвучно слову «тойота». Руководители корпорации таким способом захотели развеселить девушку.



В итоге официантка отправилась в суд, и компании ничего не оставалось, как подписать досудебное соглашение о компенсации. Скоро, по словам адвокатов, Джоди сможет купить себе любую модель «Тойоты», какую пожелает.




   Просмотры: 1 326
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 ноября 2019 11:53


молодец