Новый фотосток с бесплатным контентом fonwall.ru (4 фото)

29 ноября 2019  |  Это интересно

Новый фотосток с бесплатным контентом fonwall.ru (4 фото)

Любой автор скажет, что рассказ становится интересней, когда он подкреплен подходящей иллюстрацией. В поисковых системах можно найти ссылки на большое число бесплатных ресурсов. Как же понять, какой из них выбрать?



Принципиально новый подход к подбору изображений


Все фотостоки имеют свои правила и условия. Чаще всего — это плата за снимки. Но далеко не всегда за изображения и заставки есть возможность заплатить. Безвозмездно скачать картинку без нарушения авторских прав можно на бесплатных ресурсах.
Любая история становится еще интереснее, если подкреплена подходящей иллюстрацией. Правильно подобранная к тексту картинка — это как вишенка на торте. Стоит подобрать к написанному тексту яркую подходящую по смыслу фотографию, и даже небольшая заметка приобретает законченный вид. Иметь свою собственную коллекцию снимков на все случаи жизни, конечно, здорово, но вряд ли выполнимо. И тут на помощь приходят фотостоки. Их великое множество, с разными правилами и условиями, но объединяет их то, что фотографы со всего мира предлагают снимки на самые разные темы. Но главное — это цена вопроса. Ведь далеко не всегда за фотографию есть возможность заплатить. В поисковых системах можно найти ссылки и на бесплатные хостинги.
Бесплатно скачать фотографию в шикарном качестве можно, например, на сайте fonwall.ru.



Для многих этот сайт оказался находкой! Найти тут можно и фотографии, и обои, и заставки, и оформление для рабочего стола. Это не просто фотосток с бесплатным контентом — это место для комфортной работы и приятного общения с единомышленниками.
Судите сами:
  1. Найти нужную картинку легко, так как они разбиты на категории, которых много. Подбор фотографий можно производить по тегам и даже по определенным цветам.
  2. К выбранной фотографии дается выборка похожих изображений. Показываются так же и популярные — то, что просматривали или скачивали чаще всего в этот день, неделю, месяц. Эта функция помогает выбрать "незамыленную" картинку.
  3. Можно составить и собственную коллекцию изображений — это здорово сокращает время поиска нужной картинки. Да и красоту природы сохранить для души тоже здорово.
  4. Облегчает работу со снимками возможность скачивания фото по конкретным, индивидуальным размерам. Указать ширину и высоту – и все.
  5. А еще фотографии можно комментировать и лайкать понравившиеся кадры. Это помогает наладить контакты и просто пообщаться с приятными людьми.
  6. Можно не только пользоваться чужими картинками, но и загружать свои, ведь для авторов изображений предусмотрены определенные преференции. Фотоальбом теперь не нужен – скидывайте друзьям ссылку на свою страницу на сайте.




Будет не лишним завести личный кабинет пользователя, тогда пользоваться сайтом будет удобнее. Можно подписаться на интересных авторов и получать обновления. Тем более что база пополняется ежедневно.
Кстати, за восемь лет работы fonwall.ru собрал огромную библиотеку изображений, привлек много авторов, зарекомендовал себя в качестве серьезного фотостока.
   Просмотры: 1 014
Метки: фотосток

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.