Квартира с видом на море в Одессе (13 фото)

29 ноября 2019  |  Это интересно

Архитекторы SVOYA studio работали над оформлением небольшой квартиры в Одессе, Украина. На компактной площади в 39 квадратных метров удалось создать комфортные условия для уединённого отдыха. Основной задачей было размещение главных зон с учётом видовых точек на море, которое просматривается в пространстве между плотной окружающей застройкой, а также желание максимально открытого пространства.

Квартира с видом на море в Одессе (13 фото)

Входная зона совмещена с гостиной, а вместительная система хранения расположена вдоль всей стены, выполняя также формообразующую функцию. Квартира в плане трапециевидная, поэтому мебелью архитекторы добивались выравнивания углов до 90 градусов. Просторная гостиная без лишней мебели ориентирована на море. Диванная зона предусматривает дополнительные спальные места. Спальное место визуально немного изолировано и поднято на подиум, который позволяет с кровати наслаждаться морским пейзажем. Подиум функционально переходит в место посадки на кухне. Кухня оснащена всей встроенной техникой, мебельная конструкция в единой отделке переходит в бокс, вмещающий санузел со скрытой дверью. Квартира не перегружена яркими акцентами и текстурами, отдавая предпочтение лаконичным формам и цветовым сочетаниям.













   Просмотры: 1 203
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.