В Москве избили звезду сериала "Солдаты" Вячеслава Гришечкина (2 фото)

2 декабря 2019  |  Это интересно

В Москве избили звезду сериала "Солдаты" Вячеслава Гришечкина, причем в его же квартире. Между актером и его 24-летним товарищем Джимшитом произошел конфликт. Сообщается, что Гришечкин помогал своему юному другу с регистрацией в Москве, пишет Mash. По предварительным данным, полицию и скорую на место происшествия вызвали соседи артиста, когда к ним за помощью прибежал сам артист.

В Москве избили звезду сериала "Солдаты" Вячеслава Гришечкина (2 фото)

А вот Джимшит с места происшествия скрылся. Сейчас полиция занимается его поисками.Прибывшие врачи оказали Гришечкину помощь на месте, но от посещения больницы для осмотра актер отказался. А вот как выглядит нападавший.


   Просмотры: 2 015
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
2 декабря 2019 12:22


мдааа. не ожидал гражданин Гришечкин!

Ефрейтор
2 декабря 2019 18:10


Похоже на брехню. Он у нас в соседнем доме живет, часто встречаю его в магазине и на улице. Ни разу с этим педиковатым дамшудом не видела.