Солдат-срочник, отказавшийся мыть туалеты, умер на второй день (фото)

5 декабря 2019  |  Это интересно

Еще одна неприятная новость, связанная со службой в армии. В Белгороде солдат-срочник ушел на службу, после чего рассказал родственникам, что в первый же день его заставили чистить туалеты. Он отказался. На следующий день матери юноши поступил звонок от командира, который рассказал — юноша скончался. Подробности — в продолжении поста.

Солдат-срочник, отказавшийся мыть туалеты, умер на второй день (фото)

Последнее фото сына, которое было у родителей

По словам командира, молодой человек начал подтягиваться в кубрике, после чего ему стало плохо. Были вызваны врачи, но они не успели помочь 19-летнему призывнику.

Однако родственники парня заявили, что в ночь перед днем смерти созванивались с солдатом — он рассказал им о произошедшем конфликте. Близкий друг погибшего срочника считает, что как раз из-за этого конфликта юноша и мог погибнуть. Он заявил, что у парня никогда не было проблем с сердцем, поэтому вряд ли пара подтягиваний на турнике могли его убить. Военный следственный отдел СК России уже начал проверку.
   Просмотры: 2 137
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 декабря 2019 12:53


А чего нам втирали, что в армии теперь только профильные действия, а уборкой гражданский персонал занимается?