Женщина получила в наследство 21 миллион (3 фото)

5 декабря 2019  |  Это интересно

Лорне Уэбб выпал шанс изменить свою жизнь, но она бездарно им воспользовалась. О том, как не нужно делать, когда у тебя появляются большие деньги – в нашей истории.

Год назад женщина получила в наследство 250 тысяч фунтов стерлингов (около 20,8 млн рублей). К сожалению, в этот момент Лорна пристрастилась к наркотикам, хотя ранее она была преуспевающей леди. У нее был муж, двое дочерей и недвижимость в Кембридже.

Женщина получила в наследство 21 миллион (3 фото)

После получения больших денег она пустилась во все тяжкие и в день тратила по 600 фунтов на наркотики (50 тысяч рублей). Ей хватило 14 месяцев, чтобы спустить все, что у нее было, да еще и влезть в долги. Теперь она живет на улице и находится под пристальным надзором полиции, так как нередко нарушает общественный порядок и ворует в магазинах еду.



Недавно был суд, на котором Уэбб предъявили обвинение в совершении трех уголовных преступлений, двух случаев кражи и двух инцидентов избиения сотрудников скорой помощи.



Теперь ей придется провести 18 месяцев на общественных работах. Но прежде зависимую отправят на принудительную реабилитацию на 28 дней, рассказывает Cambridge Live.
   Просмотры: 2 714
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.