Особенности выбора телевизионных приставок (4 фото)

5 декабря 2019  |  Это интересно

Особенности выбора телевизионных приставок (4 фото)

Телевизор сегодня по-прежнему является основным источником получения информации для миллионов людей. Также по нему можно посмотреть фильмы, интересные передачи, концерты, спортивные матчи. С развитием дешевого и быстрого интернета все большее распространение находят телевизионные приставки. Это функциональное улучшение для любимого ТВ, которое позволит смотреть фильмы, сериалы, играть в игры или общаться с друзьями, причем работает приставка с любыми моделями телевизоров. Такие изделия представлены в широком разнообразии, что существенно осложняет их выбор. С одной из лучших моделей можно ознакомиться по ссылке https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/x96-max-plus. Чтобы не ошибиться при выборе приставки для ТВ, стоит прислушаться к таким полезным советам.



Богатый функционал и реальная экономия денег


Приобретение приставки позволит отказаться от платы за кабельное или подписки на спутниковое телевиденье. Она себя довольно быстро окупает, особенно если в доме установлен безлимитный быстрый интернет.



Стандартная приставка к ТВ позволяет:
  • смотреть любые ТВ каналы через интернет при помощи бесплатных или платных сервисов;
  • играть в онлайн и одиночные игры;
  • скачивать или смотреть онлайн любые передачи, сериалы, фильмы, концерты или каналы YouTube;
  • общаться с друзьями через различные сервисы и социальные сети.

Аппаратная мощность позволит комфортно смотреть видео в разрешении 4K, устанавливать любые приложения на операционной системе Андроид.



Советы по выбору качественной ТВ приставки


Цена на устройство серьезно варьируется от количества встроенной памяти. Обычно ТВ-приставка имеет порты USB 3.0, поддерживает подключение внешних носителей информации. Поэтому, тут можно хорошо сэкономить, взяв модель с минимальной комплектацией по памяти.

Аппаратная часть должна подбираться под актуальные требования. Если телевизор поддерживает лишь 2К и его замена на дорогую 4К модель не планируется, то нет смысла приобретать мощную приставку, обеспечивающую 30 кадров в разрешении 4К.

Лучше остановиться на популярной операционной системе, сегодня это Андроид. Так можно получить максимум возможностей и поддерживаемых игр или приложений.

Внешним видом устройства можно пожертвовать. Гораздо больше внимания следует уделить функциональному пульту. Или возможности управлять приставкой с другого устройства - смартфона или планшета. Обычно для этого служит особое приложение.
   Просмотры: 1 000

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.