Корпоративная одежда как инструмент рекламной кампании (4 фото)

9 декабря 2019  |  Это интересно

Корпоративная одежда как инструмент рекламной кампании (4 фото)

Тот факт, что успешная рекламная кампания в современном мире дорогого стоит, хорошо известен всем предпринимателям. На рекламу тратятся внушительные суммы. Одним из эффективных инструментов для продвижения и узнаваемости бренда остается корпоративная одежда. Для достижения показательного результата есть смысл доверить ее пошив профессионалам.



Ателье «Филби»: качество и результат


Пошив корпоративной одежды, с которым детально можно ознакомиться при посещении официального сайта filby.com.ua, занимает не более 15 дней. Короткие сроки изготовления достигаются путем внедрения современных швейных технологий. Компания недавно полностью обновила парк профессиональных швейных машин и раскройного оборудования.

В штате предприятия работают опытные швеи, конструкторы и дизайнеры, обращение к которым поможет воплотить в жизнь любую задумку заказчика.



Среди преимуществ сотрудничества можно выделить:
  • креативный подход: умение сочетать тип ткани, её расцветку;
  • оперативность: заказ будет выполнен в строго оговоренные сроки;
  • качество: продукция ателье соответствует международным стандартам;
  • доступность цен: комментарии не нужны.

Если заказчик не определился с желаемой моделью, ему на помощь приходят дизайнеры и конструкторы. В зависимости от характера работ, выполняемых каждым сотрудником, разрабатывается тип униформы. Комбинезон, халат, платье, футболка, куртка. Вариантов много. С клиентом обсуждается не только материал изделия, но и цветовая гамма.



Брендирование корпоративной одежды


Нанесение логотипа компании имеет большое значение для повышения узнаваемости бренда. Если говорить о гостиничных комплексах, то здесь логотип наносится не только на одежду персонала, но и на другие корпоративные аксессуары. Скатерти, простыни, пледы и тому подобное. Важно добиться ненавязчивости рекламы.

Для нанесения названия компании используются разные техники. Наиболее простой остается использование трафаретов и стойких красок. Альтернативным вариантом выступает термоперенос любой надписи.

По желанию заказчика логотип может быть нанесен при помощи вышивки. Важно помнить, что вышивка даже с использованием профессионального оборудования занимает определенное время. Это стоит учитывать при необходимости срочного изготовления заказа.

Ателье «Филби» – профессиональный подход в изготовлении корпоративной одежды. Гарантия отличного качества и доступность цен.
   Просмотры: 722

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.