Создание и продвижение сайта по выгодной цене (1 фото)

21 февраля 2017  |  Это интересно

Создание и продвижение сайта по выгодной цене (1 фото)

Качественный, информативный и удобный для пользователя сайт давно занял одну из главных позиций в сфере инструментов для рекламы товаров и услуг различных компаний. Интернет-ресурс дает возможность быстро увеличить количество клиентов и продаж без необходимости в крупных вложениях. Достаточно обратиться в компанию, занимающуюся созданием и продвижением веб-сайтов, ознакомиться с ее портфолио, отзывами клиентов и заключить контракт.

Богатый опыт создания

Компания «Альма» создала десятки сайтов, способствовавших масштабному развитию бизнеса клиентов. В штате трудятся опытные дизайнеры, программисты, верстальщики, которые даже в сжатые сроки успешно справятся с любой задачей. Специалисты владеют всеми инструментами разработки, поэтому создают функциональные, красивые и безопасные сайты. Создание ведется с использованием популярных систем управления контентом. В компании «Альма» можно заказать страницы-визитки, интернет-магазины, информационные или корпоративные веб-проекты.
Эффективность продвижения

После создания интернет-ресурса требуется его продвижение в Сети, чтобы веб-сайт занял высокое место в списке поисковой выдачи. «Альма» оказывает такую услугу, используя белые методы продвижения, то есть сайты заказчика будут защищены от попадания под фильтры поисковых машин. Продвижение статьями, эффективное использование контекстной рекламы, маркетинг в социальных сетях гарантируют то, что о сайте узнает максимальное количество потенциальных клиентов, которые в дальнейшем пополнят базу активных заказчиков в вашей компании.
Техническая поддержка

Сотрудники компании осуществляют поддержку созданных и продвигаемых ресурсов. В эту услугу входят следующие виды работ:
- информационная поддержка (создание контента, обновление разделов и др.);
- выполнение задач технического характера;
- модернизация ресурса;
- поддержание работоспособности веб-проекта;
- взаимодействие с хостинг-провайдером.

Доступная стоимость

Важным преимуществом компании является то, что она придерживается прозрачной политики ценообразования, в результате, стоимость услуг доступна для заказчиков с небольшим бюджетом. Вложение средств в создание и продвижение сайта компании – это прямая инвестиция в развитие бизнеса за счет увеличения числа продаж клиентам, пришедшим с сайта.
   Просмотры: 1 002

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.