Во сколько обойдется обслуживание суперкара? (4 фото)

9 декабря 2019  |  Автомобили

Много ли наших читателей имеют машины? А у кого есть суперкар? Ясно, что все мы мечтаем о такой машине, но не спешите – миллионер Мэнни Хошбин поделился с подписчиками рассказом о том, сколько он тратит на свою ласточку.

Начнем что, что у Мэнни два Bugatti Veyron, у которых стоят двигатели W16. За год он отдает 1,6 миллионов рублей на замену жидкостей. Машина имеет 16 сливных пробок, что в два раза больше, чем у суперкара Lamborghini Huracan. Для этого надо снять задние колеса и тормоза, накладки на крыльях.

Во сколько обойдется обслуживание суперкара?
Еще 2,4 миллиона рублей раз в два года он отдает за замену комплекта шин, а 3,2 миллиона рублей выкладывает каждые 16 тысяч км на замену самих колес.

Во сколько обойдется обслуживание суперкара?
За пару лет владения этими суперкамрами Хошбин отдает около 6,5 миллионов рублей. Не забудем, что у него их два.

Во сколько обойдется обслуживание суперкара?
Портал Motor1 напомнил, что год назад EPA (Агентство по охране окружающей среды США) опубликовало такие цифры по затратам на гиперкар Bugatti:
- 6400 долларов (410 тысяч рублей) на замену одного турбонагнетателя
- 9000 долларов (577 тысяч рублей) на работу по замене двух турбонагнетателей
- 9000 долларов (577 тысяч рублей) на замену кондиционера (их два), работа стоит 2000 долларов (128 тысяч рублей).

Во сколько обойдется обслуживание суперкара?
Самой дорогой процедурой в обслуживании Bugatti Veyron считается замена топливного бака: —20 тысяч долларов (1,3 миллиона рублей) сам бак. —22 тысячи долларов (1,4 миллиона рублей) работы по замене.
   Просмотры: 1 295
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.