Девушка узнала, что парень ей изменяет благодаря фитнес-браслету

10 декабря 2019  |  Это интересно

Когда девушка чувствует неладное, интуиция их, как правило, не подводит. Это доказала Джейн Слэйтер из США. Девушка работает репортером на канале NFL Network. Джейн обладает прекрасным качеством для журналиста - "дедукция". Ей достаточно маленькой зацепки, чтобы докопаться до истины. Эта способность помогает ей не только в журналистских расследованиях, но и в личной жизни. Она рассказала, как она поймала своего парня на измене. И все благодаря фитнес-браслету.

Девушка узнала, что парень ей изменяет благодаря фитнес-браслету

Перевод: "Бывший парень на Рождество подарил мне фитнес-браслет как у него. Мы наблюдали за активностью друг друга. Мне нравился этот подарок, пока... однажды мой бойфренд не исчез, а в 4 часа утра его уровень физической активности в приложении зашкалил."





Пост мгновенно стал вирусным. Его лайкнули почти четыреста тысяч пользователей, а репост сделали около 40 тысяч раз, пишет Daily Dot. В комментариях народ предположил, что парень мог просто забежать на тренировку после тяжелого дня, но Джейн сразу всех разубедила.




Перевод: "Осторожно, спойлер! Вряд ли он записался на групповое занятие в 4 часа утра."


Пользователей впечатлила история Джейн. Несмотря на то, что ситуация не очень веселая, без шуточных комментариев не обошлось.

"Все девушки, которые прочитают этот твит, подарят своим парням фитнес-браслет на Рождество"

"И суперклей, чтобы приклеить гаджет к его чёртовому запястью", - пишут в комментариях.
   Просмотры: 1 768
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.