Блогер Мэддисон стал членом ЛДПР (4 фото)

12 декабря 2019  |  Это интересно

Блогер Мэддисон, он же Илья Давыдов, вступил в ЛДПР. Об этом рассказал самый молодой депутат Госдумы от фракции Василий Власов, сообщает, канал «360».

Блогер Мэддисон стал членом ЛДПР (4 фото)

"Да, он стал членом ЛДПР, посмотрим. Он у нас, в принципе, выступает экспертом в формате взаимодействия с представителями компьютерной индустрии, игровой индустрии. Это очень большая индустрия, развивающаяся во всем мире. Вчера он действительно стал членом ЛДПР", - сказал Власов.


Блогер Мэддисон стал членом ЛДПР (4 фото)

Также он добавил, что Мэддисон имеет большую известность в кругу видеоблогеров и среди молодежи, благодаря чему он сможет определенным образом помогать партии.

"Мы с ним общались, мы с ним взаимодействовали, поэтому такое предложение взаимодействия мы сделали, и, в принципе, он был не против вступить в партию ЛДПР. Я думаю, что это принесет определенную пользу как и молодежной организации ЛДПР, так и в целом игровой индустрии, которая в России требует определенного развития", - заверил депутат.


Позже сам Мэддисон рассказал об этом в своем Твиттере. Блогер принимал участие в круглом столе ЛДПР, на котором обсуждалось "Современное состояние игровой индустрии в России: проблемы и перспективы".

Блогер Мэддисон стал членом ЛДПР (4 фото)

Во время мероприятия обсуждались вопросы перспектив киберспорта в России, цензуры стриминговых платформ и возрастных ограничений в Сети. Судя по всему, блогеру понравилась новая должность.

Блогер Мэддисон стал членом ЛДПР (4 фото)
   Просмотры: 541
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.