В Ленобласти задержали отца большой семьи (3 фото)

18 декабря 2019  |  Это интересно

ОМОН, МЧС и полиция навестили один из домов в Гатчинском районе, который показался им подозрительным. И оказалось, что не зря — в доме многодетной семьи оказался огромный арсенал оружия, окровавленный матрас и огромный крест, стоящий во дворе. А глава семейства и вовсе заявляет, что он секретный агент. Подробности — в продолжении поста.

В Ленобласти задержали отца большой семьи (3 фото)

Хозяина дома зовут Андрей. Интересно, что полицейским он представился специальным агентом. Кстати, его жена — Светлана — является его двоюродной сестрой, однако эта информация является предварительной.



Также в ходе обыска был найден окровавленный матрас — теперь следователи будут выяснять, чья же на нем кровь. Завершает весь этот мрак огромный крест, который установлен за заднем дворе. Криминалисты, как сообщает Mash, собираются раскопать под ним землю.



Известно, что всего в доме проживает восемь детей разных возрастов. Ни один ребенок не смог назвать свою фамилию, а местные жители заявляют, что эти дети не ходят в школу. Зато по воскресеньям ходят в местный Покровский храм. Также соседи рассказали, что жила семья обособленно, а детям в церкви иногда дарили разные подарки. Но есть и другая соседка, которая заявила, что это нормальная семья — дети учатся в Санкт-Петербурге, где у семьи есть собственная квартира.

На данный момент против главы семейства уже завели уголовное дело. Дети Андрея заявили, что тот еще и насиловал их 13-летнюю сестру на протяжении семи лет.
   Просмотры: 1 417
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 декабря 2019 12:50


Тварина