В Переславле депутат от "Единой России" убил водителя такси (2 фото)

18 декабря 2019  |  Это интересно

В Переславле произошле ужасный случай. Депутат от партии "Единая Россия" Владимир Корнилов убил водителя такси. А наследующий день он спокойно пришел на работу. Жертвой оказался 60-летний местный житель Павел Чередников, пишет издание «Ярновости». В день, когда было совершено убийство, Павел вёз депутата, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По неизвестной причине между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого Корнилов убил водителя. А затем он решил "замести следы" и поджег такси.

Но скрыть следы преступления полностью убийце не удалось. Сообщается, что Чередников погиб, захлебнувшись рвотой, но при этом полиция уверена, что речь идет об преднамеренном убийстве (вероятней всего, на это указывают повреждения на теле). По неподтвержденным данным, портал "76" сообщает, что депутат забил свою жертву до смерти.

В Переславле депутат от "Единой России" убил водителя такси (2 фото)

Как пишут "Ярновости", преступник и жертва знали друг друга. На выборах в Переславскую думу Чередников агитировал за "Справедливую Россию", а Корнилов "выступал его оппонентом". Но убийство, по всей видимости, произошло не на политической, а на бытовой почве. На следующий день после совершенного убийства Корнилов пошел на работу. Депутат Переславской гордумы Сергей Царев написал пост в Facebook, о том что с утра Корнилов был на планерке, а затем написал заявления о выходе из фракции "Единой России" и о сложении депутатских полномочий.



Есть другая версия: депутат Ярославской областной думы Сергей Хабибулин предположил, что на убийство Корнилова толкнула затяжная депрессия из-за работы. Он считает, что проблемы в карьере Корнилова начались с приходом новых людей из "подмосковной команды".
   Просмотры: 1 908
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 декабря 2019 23:29


ПЕдРосня - она такая!