Дочь пресс-секретаря Президента РФ рассказала о хамстве (4 фото)

19 декабря 2019  |  Это интересно

Елизавета Пескова известна резкими высказываниями по самым разным вопросам. Накануне в Instagram она рассказала историю о том, как шум мешает жильцам существовать в квартире, обвинив в этом невоспитанных русских людей.

Так, когда она училась в столице Франции, то предпочитала собираться с друзьями у кого-нибудь в квартире, чтобы сэкономить деньги на ресторанах. В Париже существует строгое правило не шуметь после 22 часов.

Дочь пресс-секретаря Президента РФ рассказала о хамстве (4 фото)

Недавно она узнала о том, что в соседнюю квартиру ее подруги переехали русские люди, которые обожают закатывать шумные вечеринки и вежливо попросила их остановиться, на что услышала нецензурную брань и хамство.



«Тот случай, когда неважно кто ты, какая у тебя фамилия и в какой стране ты живешь. Воспитание не покупается ни за какие деньги! К сожалению, у нас в стране многие считают, что образованность - удел обеспеченных «аристократических» семей. Хотя по факту бывает и наоборот. Безусловно, у каждого народа есть как положительные, так и отрицательные представители, но именно среди русских часто замечаешь хамство и полное отсутствие воспитания», - написала Лиза.



   Просмотры: 1 506
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -40
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 декабря 2019 12:18


А еще она одуванчиками срет

Рядовой
19 декабря 2019 21:02


И радуга-дуга!!! хИ-Хи-хИ!!! И Бу-га-га!!!