На кастинг «Властелина колец» ждут необычных людей (4 фото)

23 декабря 2019  |  Это интересно

Всегда хотели стать героем любимой истории Толкина? Восхищались Фродо, Леголасом и Гендальфом? Теперь есть реальная возможность поучаствовать в запуске сериала по мотивам главного фильма 2000-х годов. Что для этого требуется – в нашем посте.

На кастинг «Властелина колец» ждут необычных людей (4 фото)

Для начала требуются актеры массовки на роли орков и гоблинов: им нужны люди с характерными лицами и «чудесными носами», также требуются актеры с морщинистыми лицами и молодые люди с веснушками.

Если у вас рыжие или седые волосы, а также нет части зубов, то вы – желанный гость на кастинге.



Съемки стартуют в 2020 году, пишет LadBible.



Актеров массовки обещают каждый день кормить, а заработная плата составит 12 тысяч рублей в дней. Почему такая стоимость? Потому что создатели из-за яркой внешности массовки хотят сэкономить на гримерах, поэтому готовы платить больше.



На роли орков и гоблинов претендуют высокие люди – больше 182 см, но если в вас меньше 150 см – вы тоже можете принять участие.
   Просмотры: 1 112
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.