Рут Баллон - случайный миллионер-однодневка из Техаса (2 фото)

25 декабря 2019  |  Это интересно

Представьте, вы идете по улице по своим делам и вдруг на ваш на телефон поступает сообщение: "Поздравляем, вы выиграли в лотерее! Ваш выигрыш составил 37 миллионов долларов!". Естественно, каждый человек посчитал бы, что розыгрыш. Так подумала и 35-летняя американка Рут Баллон из Техаса. Правда, она не участвовала ни в каких лотереях.

Рут Баллон - случайный миллионер-однодневка из Техаса (2 фото)

Техасский банк по ошибке внес на ее счет 37 миллионов долларов. Она проверила банковский счет и увидела, что эта астрономическая сумма действительно переведена. Сердце Рут чуть не остановилось от волнения. Она провела целые сутки в размышлениях и решилась позвонить в банк на следующий день. И, к сожалению, женщина убедилась, что чудес не бывает. В банке ей сказали, что это не рождественский бонус, а ошибка. Баллон принесли извинения и сняли деньги со счета.


   Просмотры: 1 300
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 декабря 2019 11:50


не судьба