Пес погнался за котом и попал в неловкое положение (4 фото)

25 декабря 2019  |  Это интересно

Все мы знаем, что собаки и коты терпеть друга не могут. Поэтому, если пес увидит котофея он погонится за ним, сломя голову. Единственный вариант кошачьего спасения - это труднодоступные места, в которые собака попасть никак не сможет. Но эта немецкая овчарка из Калифорнии смогла. Правда, оба животных оказались в крайне затруднительном положении, в котором было уже не до вражды.

Этот пес так сильно хотел догнать кота, что каким-то чудом залез вместе с ним на дерево. Но в итоге Мухтар застрял. Пес никак не мог пошевелиться, но коту тоже не повезло, ведь он перегородил ему путь. Эту странную картину заметили местные и вызвали пожарных. Они, кстати, и запечатлели историю спасения на фото и опубликовали снимки в Facebook.

“Для пса всё закончилось благополучно, и мы все уверены, что теперь он дважды подумает, прежде чем снова гнаться за кошками на дерево”, - написали они в соцсети.

Пес погнался за котом и попал в неловкое положение (4 фото)



   Просмотры: 1 180
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 декабря 2019 21:30


Азартный пёс