Актеры, которых постоянно путают,могут сыграть в одном фильме (6 фото)

25 декабря 2019  |  Это интересно

Пользователь социальной сети постоянно путал знаменитостей, и в один прекрасный день подумал: почему бы не снять об этом фильм. Сценарий придумал он же сам и представил на суд зрителям. Идея многим пришлась по душе.

Актеры, которых постоянно путают,могут сыграть в одном фильме (6 фото)

Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф

Итак, будущий киношедевр будет криминальной комедией о двух конкурирующих синдикатах, грабящих преступников и желающих обставить друг друга в одном и том же деле. Сюжет фильма закручен на то, что они не знают ни одного бойца с противоположной стороны!

Лучшие агенты обоих синдикатов хотят выкрасть драгоценный камень – там-то они и начинают битву, в результате которой сорвут маски друг с друга. В итоге выяснится, что участники обоих групп – клоны друг друга.

На главные роли он предлагает актеров, которых постоянно путают и они выглядят максимально похожими в реальной жизни. Вот они:


Эми Адамс и Исла Фишер



Кира Найтли и Натали Портман



Руперт Гринт и Эд Ширан



Том Харди и Логан Маршалл Грин



Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган


   Просмотры: 1 614
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 декабря 2019 11:47


действительно есть сходство