Ключевые особенности стиля Пин-Ап (4 фото)

25 декабря 2019  |  Это интересно

Ключевые особенности стиля Пин-Ап (4 фото)

Со стилем Pin-Up знакомы многие люди. Он легко узнаваем по изображениям очень красивых и привлекательных молодых женщин. Сегодня такой стиль активно используется в рекламе и играх, тематические плакаты можно встретить во многих заведениях. Впервые стиль Пин-Ап появился в конце 19 века в США. Это был очень хитрый ход ушлых маркетологов, которые под соусом женской привлекательности продавали различные товары. Но наибольшую популярность он приобрел во времена Второй мировой войны среди американских солдат. У многих из них с собой были карточки с девушками в стиле Пин-Ап. Более подробно с ним и его особенностями можно ознакомиться на сайте www.pin-up.top. Тут же можно увидеть наиболее популярные плакаты тех времен. Хоть стиль Пин-Ап имеет очень богатую историю и сегодня широко используется, но с ним знакомы далеко не все люди. Именно поэтому стоит ознакомиться со следующей полезной информацией.



Чем уникален стиль Пин-Ап


У него множество отличий от других художественных стилей. В первую очередь Пин-Ап можно узнать по изображениям очень миловидных и красивых девушек с развитой фигурой, которые практически во все времена считались эталоном с мужской точки зрения. Большая грудь, пышные бедра, выразительные глаза, ярко-красные губы - все это обязательно привлекает представителей сильного пола. Также на картинках в стиле Пин-Ап девушки обычно одеты в брюки или юбки с широким поясом, нарядные платья с глубоким декольте. С собой у них часто есть различные аксессуары - сумочки, клатчи.



В рисунках в стиле Пин-Ап преобладают желтые, оранжевые и желтые оттенки. Подобная цветовая гамма вовсе не случайна. Уже давно учеными доказано, что такие оттенки возбуждающе воздействуют на нервную систему, что с успехом используют многие известные бренды.



Стиль Пин-Ап в современном мире


Многие люди используют его в дизайне интерьера. С помощью тематических плакатов и постеров помещению можно придать вид американского жилища прошлых эпох. Также стиль Пин-Ап любят многие девушки, поскольку он очень женственный и действительно привлекает мужчин. Он нашел себя не только в косплее, но и повседневных образах. Не обходится без Пин-Ап и реклама. Многие создатели клипов также часто к нему прибегают, что позволяет получить сочную и красивую картинку на экране. Нашел свое место стиль Пин-Ап и в игровой индустрии. Его популярность с каждым годом все больше и больше возрастает.
   Просмотры: 1 085

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.