Низкие цены на новостройки в Алматы от компании mercur-grad.kz

3 января 2020  |  Это интересно

Низкие цены на новостройки в Алматы от компании mercur-grad.kz

Выбирая новостройки в Алматы, каждый старается найти для себя наиболее привлекательный и выгодный вариант квартиры. Это возможно благодаря жилому комплексу Меркур Град, выбирая комфортабельные апартаменты напрямую от застройщика. Обратившись к нам, вы приобретаете жилье без посредников по максимально доступным ценам.

Квартиры на первичном рынке пользуются спросом благодаря тому, что в них предусмотрены все комфортные условия для проживания. Это, прежде всего благоустроенная территория вокруг дома, наличие наземного и подземного паркинга, участок с зелеными насаждениями, спортивные и детские площадки, а также наличие рядом всех необходимых объектов: школ, детских садов, аптек, магазинов, автоцентров, спортивных комплексов и т.д.



Новостройки в Алматы от надежного застройщика


ЖК Меркур Град полностью отвечают вышеописанным критериям, плюс ко всему имеет отличную транспортную развязку, что позволяет быстро добраться в любой район города. Еще рядом имеют наземные остановки на улицах Хантегри и Талгарский тракт для тех, кто пользуется услугами общественного транспорта. Автобусы и маршрутные такси ходят регулярно. Также важно отметить, что комплекс разместился вблизи гор Заилийского Алатау Медеуского района, а именно в микрорайоне Думан-2. Чистый горный воздух – еще одна причина, по которой многие выбирают квартиры в наших домах.



На сегодняшнем этапе застройщик уже реализовал несколько проектов домов: №25 и №26. Продажа однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов в этих зданиях уже завершилась. Но на этом компания не прекращает свою деятельность, а продолжает строительство 30 зданий по 5 этажей с благоустроенной придомовой территорией, зеленой зоной для прогулок, паркингом и детскими площадками. Сегодня уже стартовали продажи недвижимости в 29 и 30 домах.



Каждое здание имеет разные варианты планировок и габаритов квартир, среди которых:
  • Однокомнатные квартиры величиной 49.5, 52.5, 60.0 и 66.0 м?;
  • Двухкомнатные с размерами 63.0 и 87.0 м?;
  • Трехкомнатные с площадью в районе 95.0 - 99.9 м?;
  • Четырехкомнатные, размеры которых начинаются от 121.3 м?.


Наши апартаменты – отличная возможность перебраться в развитый город с экологически чистым воздухом. Предложения актуальны как для молодых семей, так и пожилых людей. Компания предлагает взять жилплощадь в ипотеку или по 100% стоимости. Работа осуществляется со всеми банковскими учреждениями Казахстана по программе 7-20-25. Уточнить детали можно в любой момент на сайте mercur-grad.kz либо у менеджеров компании, связавшись с экспертами по телефону.

Источник: http://mercur-grad.kz/
   Просмотры: 655

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.