Стереотипы о мужчинах, которые не нравятся им самим (8 фото)

9 января 2020  |  Приколы

Чаще всего мы слышим стереотипы о женщинах, что они такие, сякие. Но иногда можно найти и высказывания о мужчинах, которые не нравятся им самим. Пользователей Reddit собрал самые раздражающие мифы о сильной половине человечества.

Мне очень не нравится, когда кто-то говорит, что я «присматриваю за детьми», в то время как я провожу время с ребенком без жены. Поймите, я не нянька, я их чертов отец, я занимаюсь их воспитанием, и мне это нравится! Я сам вызвался это сделать!

Стереотипы о мужчинах, которые не нравятся им самим (8 фото)

Не понимаю, почему все думают, что мужчина не в состоянии позаботиться сам о своих детях?



Не люблю, когда говорят, что мужчина не может делать несколько дел одновременно. Мне любят указывать: доделай сначала одно, а потом берись за другое.



Различные исследования говорят, что мужчины «думаю о сексе каждые несколько секунд». Я взрослый самодостаточный человек, мне есть о чем подумать, кроме секса



Не понимаю, почему мужчинам нельзя показывать эмоции на публике, если это не гнев



А вы знали, что по статистике мужчины чаще подвергаются насилию со стороны женщин, чем наоборот?



Никогда не понимал этих гендерных стереотипов: почему сладкие коктейли называют женскими? Неужели я не могу насладиться клубничным дайкири, не думая о том, что это женский напиток?



Меня раздражал образ мужа в массовой культуре. Мужчин изображали одержимыми спортом или заядлым автолюбителем. Или же просто идиотом, который не способе существовать в мире без пива и жены


   Просмотры: 1 927
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.