Продолжение Гарри Поттера снимут в 2026 году (2 фото)

10 января 2020  |  Это интересно

Инсайдер сообщил о том, что студия Warner Bros разрабатывает сценарий новых картин о приключениях юного волшебника. По слухам, на эту идею их натолкнул успех перезапущенной франшизы «Звездные войны», которая недавно прошли в кинотеатрах. Правда, сюжет будущих фильмов о Гарри Поттере фанаты не оценили. Кстати, недавно большая часть актеров собиралась вместе.

Продолжение Гарри Поттера снимут в 2026 году (2 фото)

Говорят, что история будет строиться вокруг дочери Волан-де-Морта, которая хочет воскресить отца. А действия фильма развернутся через 20 лет после последних событий. Найдется в картине и место для сына Гарри Поттера, который будет противостоять злу вместе с отцом.



Кроме того, нам обещают возвращение легендарного актерского состава в лице Рэдклиффа, Грина и Уотсон, который уже дали согласие на съемки.
   Просмотры: 1 187
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
10 января 2020 12:54


хрень

Рядовой
13 января 2020 17:58


Да кто смотреть-то будет? И так последние фильмы были хрень хренью.