В РПЦ рассказали, где и как надо знакомиться с девушками (фото)

14 января 2020  |  Это интересно

Вы застенчивы и робки? Не можете решиться и заговорить с симпатичной девушкой? Теперь все это позади и вы больше не будете одиноки. Где познакомится с идеальной девушкой, знают в РПЦ. Председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил, что для православных христиан естественно знакомиться с девушками в храме, пишет "Интерфакс". Он отметил, что многие люди находят свою вторую половинку именно в храме во время церковных послушаний или во внебогослужебное время. Свое мнение митрополит Иларион подтвердил поговоркой о том, что браки заключаются на небесах.

В РПЦ рассказали, где и как надо знакомиться с девушками (фото)

"Конечно, храм - это дом Божий, и, конечно, было бы странно, если бы вы приходили в храм только за тем, чтобы там подыскивать себе невесту. С другой стороны, для православного христианина и православной христианки сама атмосфера храма — это та вполне естественная ситуация, где может зародиться не только личное знакомство, но и любовь", - сказал митрополит.


Также священник посоветовал парням ничего не бояться и смело знакомиться с девушками. Надо подходить первым и, не стесняясь, заводить беседу. Ведь, если чувство между молодыми людьми возникло с первого взгляда, то все обязательно будет хорошо.
   Просмотры: 938
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.