Не стоит злить маляров (5 фото)

21 января 2020  |  Это интересно

Просим любить и жаловать, это 50-летний маляр Дин Ривз из графства Дербишир, Англия. Мужчина крайне раздосадован из-за того, что его "кинули". Он работал не покладая рук, и даже пропустил обед ради того, чтобы быстро и качество выполнить заказ для клуба North Star. Но клиент не захотел платить Дину и он решил не спускать ему этого с рук. Разгневанный англичан отомстил ему по-малярному. Он написал большими черными буквами: "Хочешь, чтобы твой дом покрасили? Не будь как Терри, оплати счет! Теперь ты заплатишь!".

Заказчик, которого зовут мистер Тейлор, конечно же, свою вину отрицает. Он заявил, что заплатит маляру всего 650 фунтов стерлингов из 1150, и не отдаст оставшуюся часть денег, пока Ривз не покрасит фасции. Дин уверяет, что о них и речи не шло. Маляр понял, что разбираться с хитрым владельцем клуба на его условиях он не сможет. Поэтому он нашел свой способ.

Не стоит злить маляров (5 фото)




   Просмотры: 1 476
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.