Главный редактор RT Маргарита Симоньян госпитализирована (фото)

23 января 2020  |  Это интересно

Как сообщает издание «Московский комсомолец», главному редактору Russian Today внезапно стало плохо. Случилось это в здании Администрации президента. К слову, если никто о Симоньян не знает - наверное, вы точно помните дело об отравлении в Солсбери? Именно она тогда брала интервью у Петрова и Боширова (двух предполагаемых сотрудников ГРУ), обвиняемых в исполнении покушения.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян госпитализирована (фото)

В здании Администрации проходило мероприятие, на котором присутствовала и Симоньян. Женщине вдруг начало становиться хуже. В 13:40 был сделан звонок в скорую помощь, карету с медиками вызывали на Старую площадь. Машина прибыла на место через 10 минут.

Ранее журналистка уже говорила о том, что у нее имеются проблемы с сердцем. На данный момент Маргарита Симоньян находится в институте имени Н. В. Склифосовского. Главному редактору RT предстоит пройти обследование.

К слову, позже в Telegram-канале редактора появилась запись, в которой сказано о том, что сердечного приступа, о котором говорят многие СМИ, у нее не было, поскольку сердца у нее нет.

«В связи с сообщениями не отошедших от новогодних праздников сми о том, что у меня сердечный приступ, заявляю, что у меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца», - сказано в канале.
   Просмотры: 745
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.