Лучшие мероприятия в «Лужниках» в 2020 году (5 фото)

24 января 2020  |  Это интересно

Лучшие мероприятия в «Лужниках» в 2020 году (5 фото)

Олимпийский комплекс «Лужники» - известная спортивная арена, которая была открыта в 1956 года. До этого времени здесь организовываются фестивали, футбольные матчи, турниры по художественной гимнастике, цирковое шоу, концерты.



Лучшее семейное событие


В 2020 году тут запланировано много интересных мероприятий. Уже весной можно будет посетить незабываемое шоу LUZIA, которое подарит невероятные эмоции. Зрители станут свидетелями невероятного зрелища. Это шоу находится между реальностью и фантастикой. Приятно порадуют выступления акробатов, которые подготовили невероятные цены. Шоу цирк дю солей в москве 2020 позволит соприкоснуться с Мексикой. Одной из тем постановки стал дождь, и он переплетается с акробатическими выступлениями. Водяной занавес будет сопровождать многие сцены. Акробатические номера подобраны разного уровня сложности. Зрители увидят сцены из известных мест Мексике, что позволит соприкоснуться с природой этой удивительной страны.



Рай для меломанов


Летом в Лужниках выступит всем известная российская группа «Руки вверх!». Уже сейчас можно забронировать билеты, подобрав лучшие места. На сцене главного стадиона появится Сергей Жуков. Это один из самых масштабных концертов за время существования группы. Уже за счет этого стоит сходить на руки вверх лужники. Зрителей порадует визуальное, световое, звуковое шоу. Для этого будет задействовано максимальное количество техники. Зрители услышат хиты, любимые композиции. Это группа существует более 20 лет, при этом не теряет популярности. Очередной концерт «Руки вверх!», который состоится в Москве и надолго запомнится фанатам.



Летом состоится еще концерт «Басты» на арене в Лужниках. Василий Вакуленко порадует сольным концертом. Это будет первое выступление на такой большой площадке. Билеты на олимпийский комплекс лужники россия на концерт лучше бронировать заранее. Зрители смогут получить удовольствие от музыки заряд положительной энергии. Популярность «Басты» увеличивается ежедневно, поэтому билеты активно раскупаются уже сейчас.



Спортивные события


В феврале на стадионе «Лужники» пройдет Международный футбольный турнир Кубок Легенд имени Константина Еременко. Это будет памятное событие для всех любителей этого вида спорта. Фанатов футбола ждут зрелищные матчи, красивые голы и интересные тактические задумки тренеров.
   Просмотры: 761

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.