Мишустин назвал людей, которые будут бороться с коронавирусом (фото)

30 января 2020  |  Это интересно

Весь мир озадачен новой проблемой, которая пришла из Китая – коронавирусом. В правительстве России разрабатывают ряд мер для того, чтобы предотвратить угрозу. Михаил Мишустин назвал людей, которые войдут в штаб по борьбе с коронавирусом.

Штаб возглавит вице-премьер Татьяна Голикова, а ее заместителем станет руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Всего в него входят 12 человек.

Мишустин назвал людей, которые будут бороться с коронавирусом (фото)

«Председатель правительства провел совещание по вопросам профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции, в ходе которого поручил организовать оперативный штаб по взаимодействию профильных органов исполнительной власти», - говорится в заявлении правительства.

Премьер-министр также дал указания Роспотребнадзору подготовить национальный план по предотвращению завоза и распространения нового коронавируса в Россию
   Просмотры: 728
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.