Звезду фильма «Могучие утята» Шона Вайса снова арестовали (5 фото)

30 января 2020  |  Это интересно

Актера, сыгравшего одну из главных ролей в известном фильме про хоккей «Могучие утята», полиция арестовала за то, что тот ворвался в чужой гараж, находясь в состоянии наркотического опьянения — у мужчины в крови обнаружили следы метамфетамина. На фотографиях, опубликованных полицией, известного ранее актера многие даже не смогли узнать — последствия употребления метамфетамина дали о себе знать.

Звезду фильма «Могучие утята» Шона Вайса снова арестовали (5 фото)

На данный момент Шону Вайсу 41 год, в вышеупомянутом фильме он сыграл Грега Голдберга. Сейчас его обвиняют в незаконном проникновении в один из гаражей, расположенных в городке Ван-Найс, штат Калифорния.






Фотографии звезды, опубликованные в 2018 году при очередном аресте (Вайс находился в общественном месте пьяным), шокировали фанатов. Некогда миловидного юнца многие даже не сразу узнали.

Вайс, выйдя из тюрьмы, сказал, что будет пытаться бросить вредные привычки и пройдет курс реабилитации. Однако последняя ситуация, как мы видим, доказала, что от таких привычек просто так не отделаться.

К слову, персонаж, которого в «Могучих утятах» играл актер, был известен своей любовью к метеоризму и еде. Он был намного крупнее и плотнее, чем другие игроки хоккейной команды. Сейчас от того парня мало что осталось.

Теперь 41-летнему преступнику предстоит посидеть под арестом в округе Юба. Суд назначил ему залог в 52 000 долларов.
   Просмотры: 936
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.