Комфортный отдых в Форосе без забот и хлопот (4 фото)

31 января 2020  |  Путешествия

Комфортный отдых в Форосе без забот и хлопот (4 фото)

Отправляясь на отдых в Крым большой компанией, вы можете столкнуться с различными трудностями. Основная из них – это недостаток нужного количества номеров в гостиницах. Именно поэтому, путешествуя семьей или с друзьями, лучше снять дом в Форосе, что удобнее, уютнее и выгоднее. Так, заплатив за аренду дома, вы можете заехать в него в количестве до 10 человек. При этом вам не нужно будет постоянно видеть незнакомых соседей, вы будете отдыхать здесь только своей компанией, пользуясь всей территорией.



Все плюсы и преимущества


Решив в городе Форос снять жилье без посредников, вы, прежде всего, экономите финансы, которые лучше потратить на экскурсии или сувениры: стоимость проживания одного человека в большой компании ниже в доме, чем в гостинице. Кроме этого, вы будете приятно удивлены и другим моментам:
  1. Вы можете снять дом в Форосе с большой зеленой территорией, богатой растениями, с сауной и бассейном.
  2. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: 3 спальни, кухня со столовой, санузел.
  3. Вся мебель современная и уютная.
  4. В доме есть необходимая техника: кондиционеры, телевизоры, микроволновка, холодильник и так далее.
  5. Есть доступ к Wi-Fi, парковочные места.




Решив в городе Форос снять жилье без посредников, вы сможете воспользоваться и дополнительными услугами:
  • Вызов повара для приготовления пищи;
  • Доставка продуктов в любое время дня и ночи;
  • Различные экскурсии по полуострову;
  • Водные и другие развлечения.




Из окон всех спален дома открывается безупречный вид на море, которое манит и не отпускает. Пляж находится всего в 2 минутах ходьбы, дом стоит на первой линии. Пляж облагорожен, песок чистый, вода теплая и прозрачная. Кроме моря, здесь радуют глаз живописные горы и другие пейзажные особенности, в непосредственной близости раскинулись интересные достопримечательности.

Вы можете арендовать жилье у самого моря как посуточно с мая по конец сентября, так и помесячно в другое время года. Стоимость в обоих случаях достаточно привлекательная, ниже, чем аренда нескольких номеров в гостинице или аренда нескольких квартир. Этот дом – оптимальный вариант для проживания больших семей и компаний друзей.

Главное – позаботьтесь о бронировке интересующих дат отдыха заранее, так как желающих остановиться в данном доме достаточно много. Побывав здесь однажды, вы обязательно захотите вернуться вновь. Ведь именно здесь сосредоточено все лучшее, что дарит нам природа Крыма: горный воздух, реликтовые растения и бесконечно красивое море.
   Просмотры: 931

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.