Звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти рассказала о страшном (2 фото)

6 февраля 2020  |  Это интересно

Актриса сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хиллз 90210» Шеннон Доэрти несколько лет назад уже поделилась горем: у нее нашли онкологическое заболевание. После этого звезда прошла длительный курс лечения и наступила ремиссия, но вчера она сказала, что снова больна.

У нее диагностировали рак четвертой стадии год назад.«Иногда я спрашиваю, почему я? А потом думаю, ну а почему не я? А кто ещё? Кто ещё, кроме меня, этого заслуживает? Никто из нас не знает... Но моей первой реакцией было беспокойство о том, как я расскажу маме и мужу», - говорит Шеннен.

Актриса говорит, что хочет быть примером для других болеющих и советует не сдаваться до последнего, однако ее сковывает страх. К тому же она боится того, как на это прореагируют ее родственники, сообщает Daily Mail.

Звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти рассказала о страшном (2 фото)

   Просмотры: 793
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 февраля 2020 11:02


печально. Вместо войн лучше бы технологию борьбы с раком разработали