И вновь Ивану Урганту пришлось извиняться перед космонавтами (2 фото)

7 февраля 2020  |  Это интересно

Недавно мы писали пост о том, что Ивану Урганту пришлось извиниться за оскорбление чувств верующих. Не прошло и двух недель, а от ведущего вновь потребовали извинений. На этот раз шутка не понравилась главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину. В выпуске "Вечернего Урганта" прозвучала шутка о новых требованиях к космонавтам. Ургант сказал, что "легкое психическое отклонение" или "судимость по малолетству" не должны мешать людям, мечтающим полететь в космос.

И вновь Ивану Урганту пришлось извиняться перед космонавтами (2 фото)

А затем Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сделал репост твита от робота. Также он добавил, что Ургант ведет свое шоу уже 8 лет. И из-это долгое время у ведущего, по словам Рогозина, "намозолился" язык. Само собой, он не забыл глава Роскосмоса не забыл о коллаже Николасом Кейджем, который так расстроил верующих активистов.



В ответ Иван назвал "Федора" "бездушным куском металла", функции которого "свелись к одному - остроумно отвечать в Твиттере"Помимо этого ведущий не понял, почему Рогозин упомянул шутку про Христа. Ведь извинения уже были принесены.
   Просмотры: 1 471
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 апреля 2020 22:54


Действительно,Ванюч(ш)ка Ургант уже надоел.