Советы и рекомендации по выбору женского ремня (4 фото)

7 февраля 2020  |  Это интересно

Советы и рекомендации по выбору женского ремня (4 фото)

Ассортимент выбора данной детали женского гардероба довольно велик. Казалось, что может быть проще: заходи в любой магазин и покупай понравившуюся модель! Однако, очень часто оказывается потом, что надев ремень пару раз, он навечно оседает в недрах комода. Ведь необходимо, чтобы этот предмет не только нравился внешне, но и сочетался с остальной одеждой и даже скрывал изъяны в фигуре. Поэтому выбрать ремень, способный придать образу завершенность и изысканность, не так просто, как кажется на первый взгляд.



Делая выбор, нужно чётко понимать, с какой одеждой он будет впоследствии носиться. Как правило, этот предмет гардероба подбирают под цвет сумки или обуви. Кстати, делая небольшое отступление от темы нашей статьи, хочется упомянуть, что и выбор исполнения гардеробной комнаты, где будут храниться ваши ремни вместе с остальной одеждой, немаловажен. Делая гардеробные на заказ вы сможете удовлетворить все ваши требования к этому помещению и сделать процесс выбора одежды максимально комфортным. Но в рамках этой статьи мы поговорим о женском ремне.

Не стоит думать, что одну и ту же модель можно будет носить как с платьем, так и с брюками: для каждого костюма должен индивидуально подбираться свой ремень.

В арсенале каждой модницы должны быть основные типы ремней, подходящих к разным фасонам одежды: из кожи темного цвета, толщиной 1 см; широкий с пряжкой; из ткани, отделанный декоративными камушками; цепочка, стилизованная под золото или серебро; ремень, имитирующий кожу, либо изготовленный из натуральной кожи.

Не стоит отказывать себе в покупке ремня, если в фигуре есть небольшие недостатки: грамотно подобранный, он способен скрыть и небольшой живот, и широкие бёдра.



Если Вы являетесь обладательницей груди большого размера, то следует отказаться от ремней широкого фасона, который делают фигуру более тяжеловесной: ваш выбор – это тонкий ремешок.

Женщинам с небольшим животиком можно носить его на бедрах: данный приём позволит скрыть этот недостаток. А вот если живот выпирает, то подойдет модель с большой пряжкой, который будет обращать внимание на себя.



Если у Вас широкие бёдра, то чересчур затянутый ремень только подчеркнет эту особенность: в таком случае пригодится ремень-кушак, свободно сидящий на талии.

Девушкам невысокого роста для зрительного увеличения силуэта следует приобрести тонкий ремешок. Неплохо будет смотреться ремень из питоньей кожи.

Если Ваша фигура склонна к полноте, то контрастность в одежде будет плохо смотреться: тёмное платье с ремнем белого, светло-серого или бежевого цветов будет еще больше полнить. В таком случае неплохим выбором будет модель на несколько оттенков темнее платья.

Следуя описанным выше советам, Вы сможете подобрать этот предмет гардероба, достойным образом подчеркивающий индивидуальность.
   Просмотры: 425
Метки: ремень

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.