В Индии из водопроводных кранов течет спиртное (фото)

10 февраля 2020  |  Это интересно

Представьте, заходишь в ванную, включаешь кран, подставляешь чашку, а там коктейль из пива, бренди и рома. Звучит как счастливый сон алкоголика, но это правда. Такое странное явление произошло в индийском штате Керала в одном из многоквартирных домов, пишет "Би-би-си". Но такому водопроводному чуду местные жители не обрадовались. Они пожаловались на власти и заявили, что теперь они не могут нормально принять душ и приготовить пищу. Как заявили местные, даже их дети не смогли пойти в школу, а они - на работу.

В Индии из водопроводных кранов течет спиртное (фото)

Как же так получилось, что из крана полился алкоголь? Оказалось, что недалеко от жилого комплекса нашли захоронение из 6 тысяч литров конфискованного алкоголя, которые каким-то образом просочились в систему водоснабжения. Местные власти спохватились и организовали доставку питьевой воды для граждан.
   Просмотры: 986
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.