В Таиланде офицер открыл стрельбу по людям, убив 26 человек (2 фото)

11 февраля 2020  |  Это интересно

Как сообщает информационное агентство BBC, тайский военнослужащий открыл огонь по мирным жителям. Инцидент произошел в городе Накхонратчасима, расположенном на северо-востоке государства. Сообщается о 26 погибших и около 50 раненых. Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча незамедлительно прибыл на место трагедии, заявив, что данный случай для страны является беспрецедентным.

Выяснилось, что на людей напал младший офицер Чакрапант Томма, служащий снайпером. Как сообщают СМИ, мужчина очень любил оружие — в социальных сетях он довольно часто выкладывал снимки, которые это подтверждают. Также премьер-министр пояснил, что произошедшее было личным конфликтом — из-за сделки по продаже дома. Как было установлено позже, конфликт произошел между стрелком и командиром — они не смогли придти к общему решению по сделке с земельным участком.

В Таиланде офицер открыл стрельбу по людям, убив 26 человек (2 фото)

   Просмотры: 989
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.