Врачи уфимской больницы спрятались от пациента из Китая (2 фото)

13 февраля 2020  |  Это интересно

27-летний Илья прилетел из Пекина в Уфу. В Китае он находился по работе около восьми месяцев и на прошлой неделе вернулся в город – отец посоветовал ему сдать анализы на коронавирус в инфекционной больнице, потому что в семье есть маленький ребенок. Каково же было удивление, когда он пришел в клинику, а врачи попросту убежали от него.

Когда мужчина сказал, что был в Китае и переживает за «коронавирус», то медики даже не открыли ему дверь: «Это не к нам, идите в другое здание».

Врачи уфимской больницы спрятались от пациента из Китая (2 фото)

«Сначала сын пошел в здание, где сдаются анализы. Он простой парень, с ходу на весь коридор заявил, что он прилетел из Пекина и ему бы сдать анализы, чтобы исключить коронавирус. Медперсонал сразу же «растворился», и с криками его отправили в приемный покой больницы», — признается отец молодого человека.

В приемном покое ситуация повторилась, правда, Илья не стал с порога кричать о коронавирусе, а сказал об этом врачу. Женщина отпрянула от 27-летнего парня и побежала в кабинет. После Илью не стали осматривать, разговаривать и даже не взяли анализы – а посоветовали выйти и лучше не через парадную дверь.


   Просмотры: 715
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.