C лайнера Diamond Princes в Японии начали эвакуировать людей (фото)

14 февраля 2020  |  Это интересно

Минздрав Японии сообщил, что на круизном лайнере Diamond Princes зафиксирован рост заболевания коронавирусом. Число зараженных пассажиров составляет уже 218 человек, а также заболел один член экипажа. Напомним, что судно стоит на карантине с 3 февраля. Как передает японский телеканал NHK, коронавирус диагностировали у чиновника министерства, проводившего осмотр судна. А российское посольство в Токио заявляет, что на данный момент ни у кого из российских граждан на борту коронавирус не подтвержден - все 24 россиянина здоровы.

C лайнера Diamond Princes в Японии начали эвакуировать людей (фото)

Также в Сети появилось видео, на котором показано, как с круизного лайнера начали эвакуировать людей. Было принято решение вывезти людей в преклонном возрасте и пассажиров с хроническими заболеваниями. Отметим, что всего на судне находится 3,6 тыс человек.
   Просмотры: 744
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.