На берег Шотландии штормом вынесло скелет неизвестного существа (фото)

14 февраля 2020  |  Это интересно

Пользователи во многих социальных сетях ломают голову над вопросом о том, что за скелет был выброшен на побережье округа Абердиншир, Шотландия. Как сообщает издание The Mirror, в Facebook появился пост, в котором автор снимка спрашивает пользователей — что это может быть такое? К слову, скелет кажется огромным, особенно по сравнению с мальчиком, который стоит рядом.

«Нашёл сегодня это странное существо возле Абердина. Есть идеи, что это может быть?», - написал пользователь, выложивший пост с данной фотографией.


Скорее всего, останки выбросил на берег шторм «Сиара», который бушевал в Европе. И пользователи соцсетей начали шутить и предполагать, кому могут принадлежать останки, и что природа решила подкинуть человечеству в этот раз. Теории были разные — от скелета динозавра до лох-несского чудовища. Однако некоторые полагают, что это косатка или дельфин.

На берег Шотландии штормом вынесло скелет неизвестного существа (фото)

Ученые из Абердинского университета заявили, что по одному только фото пока невозможно сказать ничего точного, но есть предположение, что это какой-то из видов китов.
   Просмотры: 2 066
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 февраля 2020 13:33


Не понятьненько