Школьники в США нашли «капсулу времени» - сумку школьницы (15 фото)

21 февраля 2020  |  Это интересно

Необычная находка была сделана учениками школы Норт Картон, Пенсильвания. Им попалась сумка, которую однажды потеряла одна из школьниц. Когда начали осматривать содержимое, выяснилось, что хозяйка вещей училась в Норт Картоне аж в 1960-х годах. Для школьников находка стала настоящей капсулой времени. Найдена сумка была между стеной и шкафчиками для одежды. Небольшое исследование находки помогло установить, что владелицей вещей была Патти Руффола, учившаяся в Норт Картон в 1950-60-х годах. Школьники даже отыскали ее родственников. К сожалению, Патти недавно скончалась.

Родственники рассказали, что сумку девочка потеряла в возрасте 14 лет. Патти Руффола родилась в 1942 году, а в 1980 вышла замуж за Джона Майкла — позже у них родились пятеро детей. Женщина увлекалась дизайном и лоскутным шитьем, шила костюмы для местного театра. Скончалась Патти в 2013 году, в возрасте 71 года.

Школьники в США нашли «капсулу времени» - сумку школьницы (15 фото)














   Просмотры: 1 926
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.