Важные правила безопасного знакомства в интернете (4 фото)

21 февраля 2020  |  Это интересно

Важные правила безопасного знакомства в интернете (4 фото)

Интернет дает неограниченные возможности для заведения новых знакомств. С его помощью можно найти себе интересного собеседника, партнера для отношений и даже спутника в жизни. Для этого достаточно зайти на специализированные сервисы знакомств. В 21 веке в знакомствах через интернет нет ничего необычного, напротив, с каждым днем они становятся все более популярными. Специальные сайты знакомств это идеальное решение для стеснительных людей, которые хотят найти себе пару. Также подобные ресурсы помогают существенно сэкономить время, силы и нервы. Интернет знакомства Ростова-на-Дону или в других крупных городов страны упрощены до максимума. Нужно просто пройти быструю регистрацию на сайте, заполнить анкету и начать проявлять симпатию к понравившемся людям. Но чтобы знакомства в сети были безопасными и успешными, стоит внимательно ознакомиться с рядом правил.



Правило 1. Создание анкеты


Она, по сути, выступает визитной карточкой человека и формирует первое впечатление о нем. В интернет знакомствах практически никогда не бывает второго шанса, поэтому заинтересовать и впечатлить собеседника нужно сразу. Важную роль в этом играют фотографии. Они должны по стилю подходить под цели знакомств. Если интересуют длительные отношения и создание семьи, то откровенные и пафосные фотографии оттолкнут. Для легкого флирта можно добавить немного открытости. Также важно заполнить профиль в анкете, чтобы он не был пустым. В нем следует помимо актуального возраста указать еще и базовые интересы, чтобы найти схожего по духу собеседника.



Правило 2. Только проверенные анкеты


В интернете на сайтах знакомств находится очень много мошенников и людей, которые выдают себя за других. Далеко не всегда их удается распознать сразу, но пустая анкета или отсутствие фотографий должны насторожить. Если же первое впечатление о человеке позитивное и знакомство состоялось, стоит проверить актуальность его фотографий с помощью различных сервисов. Они помогут понять, откуда те были взяты.



Правило 3. Открытость и осторожность


На сайте знакомств не стоит обманывать собеседника, поскольку это всегда вскрывается при личной встрече. Лучше сразу вести правдивый диалог и честно отвечать на различные вопросы. Но при этом никогда не стоит первому же попавшемуся человеку говорить адрес проживания, мобильный телефон. На сайтах знакомств никогда нельзя переводить деньги незнакомым людям, какие бы истории они не рассказывали. В 99,9% случаев это будут мошенники.
   Просмотры: 618

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.