Британец избавился от депрессии с помощью "эликсира молодости"(4 фото)

25 февраля 2020  |  Это интересно

Гарри Матадин из английского города Хемпшир рассказал, как поборол депрессию и помолодел благодаря чудодейственному напитку, которое он назвал "эликсиром молодости". Правда, не каждый готов отведать этого чудного нектара. Хотя 32-летний Гарри настаивает, что его средство имеет буквально волшебные свойства, поскольку теперь его воспринимают за 25-летнего юношу. Дело в том, что Матадин плотно подсел на уринотерапию. Парень каждое утро выпивает 200 мл своей выдержанной мочи и даже втирает ее в кожу, пишет The Daily Mail.

Британец избавился от депрессии с помощью "эликсира молодости"(4 фото)

"Терапия старческой мочой - это целое искусство и наука. Вам необходимо собирать и хранить собственную мочу в бутылке, позволяя ей бродить самой по себе в естественном процессе, а затем использовать ее в качестве лекарства, дабы исцелиться. Либо выпив, либо втерев в кровь через кожу, либо любыми другими способами. В виде клизмы, например. Сам же я начал терапию свежей мочой из-за того, что чувствовал себя больным и подавленным, в итоге это сотворило настоящие чудеса, полностью устранив мою депрессию. При этом я выгляжу гораздо моложе своего возраста, а всё потому, что я каждое утро обтираю лицо своей застарелой мочой", - поделился с изданием Гарри.



Британец признался, что сначала он попивал именно “молодую” мочу, но затем узнал на "Facebook", что есть средство по-мощней - "застарелая” моча. Конечно же, есть все основания полагать, что парень тронулся. Но Гарри искренне верит в чудо-напиток. Проверять на себе вряд ли кто-то решится, но британец уверяет, что эффект практически мгновенный.



"Моча считается выдержанной уже на 5 день хранения, при этом каждый дополнительный день, который вы позволяете ей бродить естественным образом, её способность исцелять вас растёт и растёт. Попробовав свою выдержанную мочу, я ощутил мгновенный подъем энергии. Я стал одержим ею, и это ещё мягко сказано. Всё это дало мне обильную, блаженную силу, мой мозг чувствует себя формирователем, а моя депрессия просто ушла. Что вы теряете, тоже попробовав разок? Опыт научит вас…", - поведал Гарри.


   Просмотры: 1 261
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.