Боец MMA из России Михаил Коробков лишился пояса из-за песни (4 фото)

26 февраля 2020  |  Это интересно

Боец MMA из Рязани Михаил Коробков лишился пояса на турнире Fight Riot, который проходил в Воронеже. Почему же 29-летнего спортсмена лиши победы? Если бы дело касалось запрещенных ударов, то ни у кого бы не возникло вопросов, но поражение рязанца крайне возмутило болельщиков. Бой против бойца из Москвы Султана Али Давудова не выявил победителя. Судьи отдали победу Давудову, хотя весь бой доминировал Коробков. Оказалось, что всему виной оказалась песня, под которую вышел рязанец. Он шел к октагону под композицию "Люцифер" группы "Коррозия металла". Ситуацию прокомментировал глава промоутерской компании по ММА "Донской атаман" и вице-президент Федерации СБЕ (ММА) Воронежской области Антон Фетисов.

Боец MMA из России Михаил Коробков лишился пояса из-за песни (4 фото)

Вы можете кричать сейчас, но могу сказать одно. Этот человек вышел под песню со словами "Мой король Люцифер". Завтра выйдет под "Мой король Чикатило" или "Мой король Гитлер"? Не за это умирали мои предки! Есть вещи поважнее поясов", - заявил он.


Таким образом, Михаил Коробков потерпел четвертое поражение в карьере, в его активе 14 побед.




   Просмотры: 1 311
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -18
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 июля 2020 11:36


Православие головного мозга пора уже искоренять. Огнём и мечом.