Сергей Лавров оскорбил грузинских журналисток (2 фото)

27 февраля 2020  |  Это интересно

Мир обсуждает неприятные слова в адрес грузинских журналисток, которые вылетели из уст Сергея Лаврова. Российский политик был крайне раздосадован вопросами, которые задавали ему представители СМИ, поэтому не сдержался. Ранее он «здоровался» с микрофоном назойливого репортера и называл «дебилом» оператора.

«Больные девочки», - заявил Сергей Лавров.

Сергей Лавров оскорбил грузинских журналисток (2 фото)

Ситуацию уже прокомментировала его пресс-секретарь сообщив, что «метод работы корреспондентов ее не устраивают.

«Грузинские журналистки (а это уже мем) в отделении ООН в Женеве набросились на российскую делегацию. Идти было невозможно. Кричали, пихались, толкались, пытаясь пробиться к министру. Приходилось отодвигать потерявших всякое достоинство женщин, чтобы пройти вперед. И знаете, что нужно было? Поверить невозможно! Один вопрос: приедет ли Лавров в Тбилиси? Это уже помрачение разума какое-то», — написала Захарова в Facebook.


   Просмотры: 1 473
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 февраля 2020 15:04


они не просто больные - они ВРАГИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ