На заседании коллегии МВД вдохновила соцсети на новые мемы (5 фото)

2 марта 2020  |  Это интересно

В Москве прошло заседание коллегии МВД России, на котором подвели итоги работы ведомства в 2019 году. С основным докладом выступил глава МВД России Владимир Колокольцев, а также в ежегодном мероприятии принял участие Владимир Путин. Но изюминкой заседания стала Валентина Матвиенко. Пользователи соцсетей не могли пройти мимо этой фотографии, которая демонстрирует соотношение представителей обоих гендеров в российской политике. Ну и без шуток и мемов, конечно же, не обошлось.

На заседании коллегии МВД вдохновила соцсети на новые мемы (5 фото)

Помните в развивающем журнале "Где Уолли?" детям надо было на каждой страничке находить среди толпы персонажей человечка в очках по имени Уолли? Найти этого очкарика было непросто, но с Валентиной Матвиенко, наверное, будет полегче, ведь яркий цвет ее костюма не даст ей затеряться в толпе людей. Также были и другие сравнения.





   Просмотры: 2 595
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.