Посмотрите, как сейчас выглядит 90-х Наташа Королева (7 фото)

3 марта 2020  |  Это интересно

У нас сегодня день ностальгии. Утром мы вспоминали певицу Татьяну Буланову, на концерте которой женщины за 40 устроили драку, а сейчас хотим поделиться с вами наблюдениями по поводу секс-символа 90х – Наташи Королевой.

Кто из нас не пел ее «Желтые тюльпаны» и «Маленькую страну». Наташа до сих пор продолжает выступать, радовать публику и презентовать новые альбомы.

Посмотрите, как сейчас выглядит 90-х Наташа Королева (7 фото)

Так, накануне вышла загадочная пластинка «Неизданное», на которой красуется сама Королева – и поклонники были удивлены, увидев 46-летнюю звезду.



«А при чем тут Королева? Кто на фото? Зафотошопили до неузнаваемости!?!», - пишут пользователи.



«Пластика — 100%. Скоро все наши артистки с одинаковым лицом будут. А как же собственная индивидуальность и неповторимость?»



«По фото тоже подумала, что Темникова. Потом Глюкоза. Потом прочитала, что Королёва, и всё равно не узнала, не нашла ни одной знакомой черты. Но фото очень красивое»




   Просмотры: 4 442
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 марта 2020 12:48


Королюшка