Алкомаркет в Югре устроил акцию в честь 75-летия Победы (3 фото)

2 марта 2020  |  Это интересно

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по ХМАО - Югре заинтересовалась одним алкогольным магазином, который решил устроить акцию в честь 75-летия Победы, пишет РИА "Новости". Предприимчивый алкомаркет предложил местным жителям приобрести алкогольные напитки по соблазнительной и патриотичной цене - 75 рублей за литр.

Алкомаркет в Югре устроил акцию в честь 75-летия Победы (3 фото)

В УФАС заявили, что никаких жалоб на рекламу от людей не было. Но глава города Вадим Шувалов возмутился таким маркетингом и назвал рекламу незаконной и недопустимой. Также он выложил видео, на котором вывеску демонтировали. Ее убрали менее, чем через сутки.



Как сказали в городском управлении МВД , на предпринимателя составили административный протокол по статье о нарушении правил установки и эксплуатации рекламных конструкций. А администрации заявили, что при установке плаката бизнесмен допустил несколько нарушений: он не согласовал установку рекламы с департаментом архитектуры и использовал символику 75-летия Победы. Теперь ему придется выплатить штраф.


   Просмотры: 517
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.