Сотрудники приюта устроили праздник одинокой кошке (9 фото)

5 марта 2020  |  Это интересно

2-летняя кошка по кличке Моник уже очень давно живет в одном из лондонских приютов. Недавно у нее был день рождения, но дело в том, что к ней на праздник нельзя было приводить других животных, из-за чего та осталась в одиночестве. Но сотрудники приюта об этом позаботились.

Сотрудники приюта устроили праздник одинокой кошке (9 фото)

Как рассказали представители организации, Моник болеет иммунодефицитом кошек (FIV). Поэтому ей нельзя контактировать с другими обитателями приюта. Сотрудники говорят, что это очень доброе, воспитанное и ласковое животное, которое уже 115 дней ждет, когда в приют придут ее новые хозяева. К сожалению, многие думают, что с такой кошкой будет сложно. Но это не так, такое заболевание не требует какого-то вмешательства, а кошки, болеющие им, живут иногда даже дольше здоровых.









   Просмотры: 3 743
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.